December 9, 2014, 11:04 AM

В Доме кино покажут лучшие ролики «Каннских львов»

Гости встречи также увидят легендарную статуэтку «Каннского льва».

В следующую среду, 17 декабря, в 19:00 в екатеринбургском Доме кино пройдет презентация роликов-победителей 61-го фестиваля креативности «Каннские львы», передает корреспондент агентства ЕАН.

За час до начала показа все желающие смогут пообщаться с арт-директором одного из креативных агентств Екатеринбурга, завоевавшего 7 «львов» в прошлом году. Участники встречи смогут узнать, как получить своего золотого «льва» и признание специалистов рекламной индустрии со всего мира.

Гостям также покажут легендарную статуэтку «Каннского льва». Она разместится в специальной фотозоне.

Нужно сказать, что в этом году фестиваль стал историческим для России. Отечественные компании добились лучшего результата за все годы, получив в общей сложности 10 наград, включая первое Гран-при.

«Каннские львы» — самая престижная ежегодная премия в области рекламы и маркетинга. В этом году в фестивале приняли участие более 12 000 делегатов. Зрителям и жюри продемонстрировали более 37 400 работ. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+