June 20, 2017, 09:35 AM

В Екатеринбурге пенсионерка пропала по дороге из больницы

В Екатеринбурге разыскивают 82-летнюю Розию Сайфулину, которая сегодня утром вышла из горбольницы №24 в переулке Рижском и пропала. Женщина дезориентирована в пространстве и может нуждаться в медпомощи, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Как рассказала ЕАН племянница пропавшей Ольга, за сутки бабушка потерялась уже во второй раз. «Вчера, 19 июня, она вышла из дома в 12:00 и не вернулась. В 02:00 ее на скорой доставили в больницу №24, где диагностировали ушиб мягких тканей плеча и какие-то проблемы с пальцем. В медучреждении она досидела до 8:00, после чего одна из уходящих домой санитарок предложила проводить ее до остановки транспорта. До дома бабушка так и не дошла. Сейчас мы пытаемся связаться с санитаркой, чтобы понять, в каком направлении и на каком транспорте она уехала», - говорит Ольга.

Приметы пропавшей: рост 157 сантиметров, среднего телосложения, волосы каштановые с красным оттенком, глаза карие. Имеется слуховой аппарат. Была одета в белые куртку и берет, синие джинсы и черные туфли. Всех, кто что-либо знает о местонахождении Розии Сайфулиной, просят позвонить по телефону 8-800-700-54-52 или по линии 02.

Фото: vk.com «Лиза Алерт» Екатеринбург  

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+