May 16, 2016, 07:17 AM

В Екатеринбурге перекрыли проспект Ленина

На площади Коммунаров не будут останавливаться автобусы.

Четыре автобусных маршрута с понедельника, 16 мая, изменят схемы движения в связи с реконструкцией дорожной сети в районе площади Коммунаров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Автобусы №21 в направлении Краснолесья, №28 – в сторону Радиоколледжа и №61 маршрут до Пехотинцев будут с проспекта Ленина сворачивать к Дворцу молодежи, на одноименной остановке высаживать и забирать пассажиров и далее выезжать на улицу Репина и на ВИЗ-бульвар, чтобы продолжить движение по привычной схеме.

Автобус №24 будет следовать по улицам Репина, Попова и Московской до временной конечной у Дворца молодежи и возвращаться на Репина в обратном направлении.

Соответственно, на время дорожных работ МОАП отменит остановку «Площадь коммунаров» на проспекте Ленина и введет две другие: «Дворец молодежи» на площади Коммунаров и «Площадь Коммунаров» на улице Московской.

Напомним, ограничения коснутся и автомобилистов – с 16 мая по 1 июля 2016 года будет закрыто движение по нечетной стороне проспекта Ленина от Московской до Репина. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+