July 25, 2018, 07:18 AM

В Екатеринбурге появился бесплатный доступ к ТВ на период ремонта телебашни

Жители Екатеринбурга остались без телевидения из-за покраски телебашни на улице Луначарского. Свердловский филиал российской телевизионной и радиовещательной сети предупредил об отключении 20 каналов на две недели. Горожанам предлагают альтернативу – в это время бесплатно смотреть любимые передачи, фильмы и сериалы через «МегаФон ТВ».

Работы будут проводиться в период с 23 по 27 июля, с 30 июля по 2 августа, с 6 по 9 августа ежедневно с 9 до 17 часов. Пока рабочие-маляры будут приводить башню в порядок, мобильное приложение заменит пропавшее с голубых экранов вещание. Для бесплатного доступа к просмотру ТВ каналов нужно зарегистрироваться в видеосервисе «МегаФон.ТВ» – на сайте megafon.tv, SMART TV или через мобильное приложение – и активировать промокод Екатеринбургтв в течение трех дней.

«Всегда быть на связи и иметь под рукой привычные сервисы помогают наши услуги. Сегодня персональное предложение для екатеринбуржцев позволит смотреть основные ТВ каналы совершенно бесплатно в течение 14 дней. При этом в любом месте и в любое время – на экране телевизора, планшета или смартфона», – отмечает директор по продажам на массовом рынке «МегаФона» на Урале Александр Малов.

Жителям мегаполиса будут доступны «Первый канал», НТВ, «Домашний», «Спас», «Петербург — Пятый канал», «Россия-1» + ГТРК «Урал», «Россия-24», «Россия-К», «ТВ Центр», «Пятница», ТНТ, «Общественное телевидение России», «Рен ТВ», СТС, ТВ-3, «Звезда», МИР, «Муз-ТВ», «10 Канал» + «Матч ТВ», телеканал «Че», «Карусель».

Клиенты оператора также могут получить персональное предложение, подобранное на основе больших данных, анализирующих информацию о потребительском поведении миллионов клиентов «МегаФона».  В «Личном кабинете» или по номеру 0909 в один клик можно подключить скидку, бонус или дополнительные пакеты минут и интернета, что сделает связь более подходящей конкретному абоненту.

Фото: Пресс-служба МегаФон

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+