October 24, 2014, 09:01 AM

В Екатеринбурге пройдет выставка инструментов развития бизнеса

В программе мероприятия запланированы тренинги и семинары от ведущих специалистов разных сфер деятельности.

С 28 по 30 октября в Центре международной торговли на улице Куйбышева, 44 пройдет выставка инструментов развития бизнеса «Бизнес Рост», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе выставочной компании «Эксперт».

Главной целью этого проекта является просвещение руководителей и владельцев бизнеса.

В программе мероприятия запланированы тренинги и семинары от ведущих специалистов разных сфер деятельности. Представители ведущего e-mail-агентства расскажут о том, как использовать Интернет для улучшения своих продаж. Гуру в сфере управления поделятся знаниями в области оптимизации бюджета компании, налаживания контактов с потенциальными клиентами, а также расскажут об эффективной мотивации сотрудников.

Также запланировано проведение круглого стола на тему «Как выжить стартапу?». В программу войдет организация деловой площадки-диалога «Бизнесу на вырост» с привлечением ведущих компаний в сфере страхования, консалтинга, лизинга и других.

Проект объединяет банки, пенсионные фонды, лизинговые и кредитные компании. По словам организаторов, участие в выставке дает предпринимателям сразу несколько преимуществ. Так, аудитория приходит на мероприятие подготовленная, восприимчивая к информации о продукте или услуге, площадку можно использовать в качестве шоу-рума. «Этот проект позволит узнать конкурентов и продемонстрировать преимущества своей компании, а также сформировать свою клиентскую базу и получить знания одновременно», — добавляют они. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+