November 21, 2017, 07:19 AM

В Екатеринбурге разыскивают жертв уралмашевского насильника

В Екатеринбурге продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя 1982 года рождения. Он обвиняется по статьям «Убийство» и «Изнасилование». Сейчас следователи ищут других возможных жертв подозреваемого.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, появились основания полагать, что обвиняемый может быть причастен к иным возможным преступлениям сексуального характера, совершенным в период с 2004 по 2008 год на территории Орджоникидзевского района, в том числе в парке Победы. Возможно, о данных преступлениях потерпевшие по каким-либо причинам ранее не сообщали в органы правоохраны.

В связи с этим следственные органы областного СКР просят возможных потерпевших обратиться по телефонам в Екатеринбурге: 8 (343) 297-72-44, 8-922-039-95-25. Также можно прийти в 3-й отдел по расследованию особо важных дел СКР по Свердловской области по адресу: Екатеринбург, улица Щорса, 18. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: СУ СКР по Свердловской области

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+