February 7, 2017, 02:20 AM

В ГИБДД Екатеринбурга назначили нового руководителя

Им стал подполковник Вадим Буйдалин

Личному составу отдела Госавтоинспекции Екатеринбурга представили нового руководителя. На эту должность назначен подполковник полиции Вадим Буйдалин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

На протяжении последних пяти лет Вадим Буйдалин возглавлял ГИБДД Каменска-Уральского. Службу в органах внутренних дел он начал в 1992 году с должности инспектора ГАИ ОВД там же. Потом работал командиром отдельного батальона ГИБДД, а после этого на протяжении семи лет был заместителем начальника отдела Госавтоинспекции Каменска-Уральского.

Рассказывая о новом начальнике, глава ГИБДД Свердловской области Юрий Демин отметил, что деятельность Госавтоинспекции Каменска-Уральского под руководством Вадима Буйдалина ежегодно признавалась лучшей в областном гарнизоне.

Напомним, предшественник Буйдалина на посту главы екатеринбургской ГИБДД Вячеслав Горин в начале января покинул свой пост. В связи с семейными обстоятельствами он был переведен на службу в Ирбит, где трудился ранее. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: сайт ГУ МВД России по Свердловской области.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+