January 17, 2017, 10:02 AM

В Год здоровья в Югре запустят два крупных спорткомплекса

Сюрпризы ждут жителей Сургута и Югорска.

В 2017 году, который объявлен Годом здоровья, в Югре запустят два современных спорткомплекса. Новые объекты появятся в Сургуте и Югорске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства округа.

Спортивный комплекс в Сургуте будет оборудован 50-метровым бассейном. «Сургутяне давно ждут этот комплекс, с ним связаны планы по развитию различных видов спорта. Необходимо, чтобы большую часть Года здоровья горожане могли укреплять его в новых, хорошо оборудованных стенах», - подчеркнула губернатор Наталья Комарова в ходе минувшего совещания. По словам представителя подрядной организации, на объекте осталось выполнить лишь отделочные работы.

Еще один долгожданный объект – физкультурно-спортивный комплекс в Югорске. По плану, его введут в эксплуатацию в декабре 2017 года. На данный момент общая готовность комплекса составляет 86 процентов. «Эксперты указывают на то, что при сохранении достигнутых темпов и соблюдении некоторых условий сдача объекта может произойти еще раньше», - отметила глава округа. Европейско-Азиатские Новости.

Фото pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+