September 14, 2018, 09:00 AM

В Каменске-Уральском раскрыли загадочное убийство мужчины, тело которого нашли возле детского сада

В Каменске-Уральском следствие предъявило обвинение 26-летнему ранее судимому местному жителю в убийстве мужчины, тело которого нашли накануне возле детского сада на улице Челябинской, сообщает пресс-служба следственного управления СКР.

По версии следствия, мужчины не были знакомы между собой. Обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения и задушил своего 39-летнего оппонента, после чего сбежал с места преступления.

Сейчас мужчина находится под стражей. Расследование продолжается.

«Первым делом сыщики уголовного розыска территориального ОВД установили личность погибшего мужчины, которым оказался местный житель, проживающий неподалеку от места ЧП. Подозреваемый в преступлении гражданин также был установлен довольно быстро. Он добровольно явился в полицию после того, как осознал, что натворил. Это пять раз судимый за кражи и за умышленное причинение вреда здоровью местный житель. В настоящее время он проверяется на причастность к иным преступлениям», - рассказал глава пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых.

Фото: pixabay.com

По факту убийства мужчины в Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+