June 15, 2017, 04:50 AM

В Кургане пройдет парад цветов

Курган готовится ко Дню города, который традиционно отмечается в четвертую субботу августа. Девизом праздника в этот раз будет слоган  «Все цветы тебе, любимый город!», сообщает пресс-служба горадминистрации.

«Гвоздем» праздничных мероприятий станет шествие на центральной площади Кургана, которое предполагается, как парад цветов. Участие в нем примут сотрудники предприятий и организаций, любители-садоводы, активисты ТОСов, байкеры, велосипедисты, молодые семьи.

Что касается концепции украшения города, то она также будет соответствовать экологической и цветочной тематике. В этих тонах должны быть выполнены все баннеры, праздничные плакаты и афиши Дня города, оформлены фасады домов и прилегающих территорий, витрин магазинов и дворов.

Всех секретов предстоящего праздника организаторы пока не раскрывают, но обещают, что празднование 338-ой годовщины со Дня рождения Кургана будет ярким и полным сюрпризов.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+