February 27, 2017, 12:48 PM

В Магнитогорске детский турнир по хоккею в валенках ознаменовался сексуальным скандалом

Родители школьников намерены обращаться в прокуратуру

В Магнитогорске детский турнир по хоккею в валенках, прошедший на стадионе «Малыш», ознаменовался сексуальным скандалом. В качестве подарков спортсменам 10-12 лет вручили блокнотики с рекламой арахиса и пива на обложке и пикантными шутками внутри. Об этом сообщили родители школьников в соцсетях, передает корреспондент агентства ЕАН.

К примеру, «сувенир» в шуточной форме объясняет, почему женщиной быть лучше, чем мужчиной. Фото этой странички блокнота появилось в группе «Другой Магнитогорск» во «ВКонтакте». Там же сообщается, что возмущенные взрослые намерены обратиться в прокуратуру, так как считают врученные их детям подарки «пропагандой секса, неверности и даже гомосексуализма». Почему гомосексуализма, правда, сказать сложно: в приложенной родителями иллюстрации о таком виде отношений ничего не говорится, возможно, шутки на эту тему есть на необнародованных страничках подарочного блокнотика. Европейско-Азиатские Новости.

Фото группа «Другой Магнитогорск» vk.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+