January 16, 2017, 07:44 AM

В Перми пенсионерка на пешеходном переходе рубила лед топором

Фотографии появились в соцсетях.

В Интернете появились фотографии пермской пенсионерки, которая рубила топором лед на пешеходном переходе в микрорайоне Крохалева, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Бабушка молодец, только не фоткать надо было, а помочь. А вообще этим управляющие компании должны заниматься, а не бабушки», - пишет в комментариях к посту Анна Бочкарева. «И смешно, и жалко пенсионерку! Дорожники нервно курят в сторонке», - добавил Антон Никонов.

Пользователи также говорят, что скользкие, обледенелые дороги – проблема всей Перми, а не только спальных районов. «Живу в районе эспланады. По Ленина ходить невозможно, сплошной лед — пару раз чуть не навернулась! Жуть! Город, претендовавший на звание культурной столицы! Представляю, что в районах. Позорище», - возмущается Анжелика Лобас.

«Никому это (убирать улицы, - прим. ЕАН) не нужно, так как кому мы платим за это, пешком много не ходят. Бабуля молодец, здоровья ей и всего самого наилучшего», - комментирует Анна Чернышова. Европейско-Азиатские Новости.

 

Фото vk.com Подслушано Пермь

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+