October 22, 2018, 07:20 AM

В Перми полиция ищет жертв мужчин, которые избивали и грабили женщин

В Перми полиция задержала двоих мужчин, которые подозреваются в серийных нападениях на женщин, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД России.

Мужчины нападали исключительно на представительниц слабого пола и в темное время суток. Своих жертв они избивали, а затем забирали ценные вещи, золото и деньги. Одной из пострадавших, 23-летней девушке, удалось отбиться, но ценностей и денег она лишилась. Последнее нападение злоумышленники совершили неподалеку от проходной завода в Мотовилихинском районе на женщину 1954 года рождения, которая рано утром шла на работу.

Сейчас 38-летний пермяк и его 34-летний подельник арестованы. Оперативники установили причастность мужчин к трем грабежам. По всем фактам возбуждены уголовные дела. Однако в полиции считают, что не все потерпевшие обратились с заявлениями в полицию. Если вы узнали граждан на фото и пострадали от действий этих людей, позвоните по телефону 8 (342) 246-83-77.

Фото: 59.мвд.рф

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+