December 6, 2016, 05:03 AM

В Перми выберут самый новогодний двор

Горожане украсят придомовые территории.

В Перми полным ходом ведется подготовка к Новому году. В преддверии праздника в городе уже в третий раз пройдет конкурс на самый новогодний двор. Местные жители украсят придомовые территории снежными скульптурами, наряженными елками и яркой иллюминацией, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Принять участие в конкурсе могут все управляющие организации (УК, ТСЖ, ЖСК). Он пройдет по двум номинациям. Будет определяться лучшее праздничное оформление двора дома, обслуживаемого УК, и придомовой территории, украшенной ТСЖ, УК или самими жильцами.

Для участия необходимо до 21 декабря заполнить заявку и вместе с фотографией своего двора отправить по электронной почте [email protected] (с пометкой «Конкурс») или принести в печатном виде в приемную департамента ЖКХ администрации Перми по адресу: улица Ленина, 34, 4 этаж.

Конкурсная комиссия оценит оригинальность идеи и применяемых материалов. Важным критерием оценки будет являться качественное содержание придомовой территории: во дворе не должно быть мусора, а тротуары и проезд должны быть расчищены от снега.

Подведение итогов конкурса и награждение лучших состоится не позднее 30 декабря. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+