December 6, 2016, 05:27 AM

В Перми засияла новогодняя иллюминация

Идет установка необходимых конструкций.

В Перми подключили светодиодные кронштейны и приступили к установке новогодних конструкций. Праздничная иллюминация уже начинает освещать улицы города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

На Ленина сияют трехцветные звезды, на улице Сибирской – яркие ромбики, на Комсомольском проспекте и улице Чкалова – разноцветные кольца, зеленые завитки украшают Светлогорскую, ярко-красные кронштейны преобразили улицу Попова. Театральный сквер украсили сказочные фонарики.

Сейчас благоустроители приступили к установке объемных фигур – свое место на пересечении улицы Ленина и Комсомольского проспекта заняло световое «Райское дерево».

В ближайшее время на улицах города появятся полюбившиеся пермякам объемные фонтаны, а также новые конструкции – площадь перед Центральным рынком украсит композиция «Тройка», а на развязке на пересечении улиц Макаренко и Уинская будут «Медведи на льдине». Европейско-Азиатские Новости.

Фото gorodperm.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+