June 9, 2017, 05:45 AM

В Прикамье спасатели прекратили поиски тела девушки, в убийстве которой подозревают Вахрина

В Пермском крае остановлены поиски тела Елены Шляпниковой, в жестоком убийстве которой подозревается брат тюменского вице-губернатора Вячеслава Вахрина – Антон.  Об этом сообщают родственники девушки.

«Сегодня на поисках были только мой муж и братья. Больше никого не было, ни пермских спасателей, ни московских. Почему? Не знаем. Ничего не нашли», - сообщила сестра убитой Ольга Тюлькина.

По ее информации, преступники завернули тело жертвы в ковер, привязали к нему два железных швеллера по 2,5 метра и бросили в реку. Найти останки до сих пор не удалось, хотя с момента совершения убийства прошел почти месяц.

Напомним, по версии следствия, в ночь на 10 мая 39-летний пермский предприниматель Антон Вахрин в поселке Ветляны застрелил свою подругу Елену Шляпникову, а потом приказал разнорабочему обезглавить  и спрятать тело. Впоследствии соучастник преступления сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Антон Вахрин был немедленно задержан и по решению суда арестован на два месяца.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+