April 8, 2015, 05:52 AM

В США орудует «серийный обниматель»

Мужчина за 4 года обнял 10 тысяч женщин.

Житель Нью-Йорка Майк Файн получил от американских СМИ прозвище «серийный обниматель»: мужчина к 33 годам успел обнять около 10 тысяч женщин, передает корреспондент агентства ЕАН.

Необычное увлечение появилось у американца 4 года назад после расставания с невестой. Как пишет The New York Post , Майк обнимает в среднем 7 женщин в неделю. С каждой из них он проводит около часа.

По словам «обнимателя», он не пытается вступить в интимную связь с девушками. «Секс – это очень рутинная процедура. Это как поход к стоматологу. Когда я подхожу к девушкам, они сразу же предполагают, что я хочу с ними переспать, и не могут поверить, что просто хочу заключить их в объятия», - поясняет Файн.

Он также отметил, что в ближайшее время не собирается заводить серьезных отношений и бросать свое увлечение. «Я звезда обнимания. В этом моя сущность», - добавил мужчина. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+