June 1, 2016, 06:50 AM

В аэропорту Кольцово аудиоинформатор заговорил детским голосом

Акция приурочена ко Дню защиты детей.

Сегодня, 1 июня, в екатеринбургском аэропорту Кольцово аудиоинформатор зазвучал детским голосом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэровокзала.

«Уважаемые дети! Находясь в терминале, будьте внимательны и не упускайте из вида родителей. Если вы потерялись, обратитесь к любому сотруднику аэропорта», - таким способом аэропорт Кольцово рассчитывает напомнить детям о простых правилах поведения в терминале.

Также в числе аудио сообщений, которые прозвучат в День защиты детей, будет еще такое: «Уважаемые дети! Готовясь к путешествию, напомните родителям о необходимости взять с собой свидетельство о рождении или паспорт, если вам уже исполнилось 14 лет».

Аэропорт Кольцово  поздравляет маленьких пассажиров с наступлением каникул, желает интересного лета и захватывающих путешествий.

С начала года екатеринбургский аэропорт обслужил 83 тысячи пассажиров в возрасте до 12 лет. В летние месяцы доля детей в структуре пассажиропотока существенно вырастает и достигает 15 процентов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+