February 21, 2018, 09:20 AM

В курганском мясном магазине служивших в армии приравняли к бывшим зекам

В Кургане магазин «Мясная лавка» объявил акцию к 23 февраля, возмутившую общественность. Торговцы предлагают скидку в 23% тем мужчинам, кто служил в армии или сидел за решеткой.

На странице магазина в соцсети опубликовано следующее объявление:

«Если ты служил или сидел (или просто чуффствуешь себя Мужчиной) - получи от Нас приглашение прийти за своей порцией шашлыка 23-го февраля, по праздничной цене!! (орфография и пунктуация сохранены, - прим. ЕАН)».

В комментариях к посту практически нет ни одного позитивного комментария:

«Здорово вы приравняли сидельцев к военнослужащим. Я, как человек из семьи военных, воспринимаю это как личное оскорбление. вы вообще в курсе, в чем принципиальная разница между этими двумя категориями людей? Реклама рекламе рознь, есть вещи, которые не должны стоять рядом: георгиевская ленточка и водка, Вечный огонь и селфи, офицеры и сидельцы, вы и сфера услуг», - пишет Александра Артамонова.

«Давайте еще дополнительные скидки сделаем. например, 10 лет отсидел +10% скидки, такой стимул хороший», - предлагает Олли Кит.

«На УДО подавать не будут, чтобы скидку не потерять», - отмечает Елена Камшилова.

Фото: vk.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+