February 12, 2018, 08:30 AM

В мэрии Екатеринбурга ждут нового главного пиарщика «Экспо-2025»

В администрации Екатеринбурга надеются на то, что замена уже бывшему главному пиарщику заявки города на проведение всемирной выставки «Экспо-2025» Тото Дарчу будет найдена оперативно.

«Мы знали о том, что он уходит. Увы, иногда личные, семейные обстоятельства имеют непреодолимую силу. О нем можно сказать только хорошее: компетентный и полностью вовлеченный в процесс специалист», - заявил высокопоставленный сотрудник мэрии.

«Медлить с заменой нельзя, время сейчас сжато, как пружина, скоро мы ждем в гости комиссию Международного бюро выставок. Уверен, что заявочный комитет с решением кадрового вопроса тянуть не станет, это их компетенция», - заключил чиновник.

Напомним, Тото Дарч о своем уходе из проекта заявил в минувшую субботу. В областной администрации в комментарии для ЕАН подчеркнули, что полностью доверяют главе заявочного комитета Светлане Сагайдак и ее кадровым решениям.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+