August 16, 2018, 03:50 PM

Владимир Шахрин и Сергей Скуратов включились в борьбу за «Экспо-2025» в новом статусе

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин и гендиректор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов поставили свои подписи вместе с другими почетными гражданами Екатеринбурга под обращением в поддержку проведения «Экспо-2025» в городе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Шахрин и Скуратов официально получили звания почетных горожан сегодня во время торжественного приема в администрации Екатеринбурга. После церемонии вручения значков и удостоверений все почетные граждане города, которые собрались в мэрии, решили написать письмо в Международное бюро выставок.

«Мы убеждены, что организаторы «Экспо-2025» при поддержке жителей города, региона и всех россиян сделают все возможное для успешной подготовки и создадут максимально комфортные условия для проведения Всемирной выставки», – сказано в тексте обращения.

Отметим, что звание «Почетный горожанин» получил также известный хоккеист Павел Дацюк, но он находится на сборах и получит регалии позднее.

Напомним, что Владимир Шахрин ранее презентовал Екатеринбург болельщикам Чемпионата мира по футболу – 2018. Для этого музыкант снялся в специальном клипе.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+