November 23, 2016, 08:20 AM

Владимир Соловьев научил уральцев жестким переговорам

В городе прошел долгожданный мастер-класс от известного теле- и радиоведущего.

Известный российский оратор Владимир Соловьев провел в Екатеринбурге мастер-класс на тему «Жесткие переговоры», передает корреспондент агентства ЕАН.

Мероприятие, организованное компанией Business Life, посетило около 1000 человек. Владимир Соловьев держал аудиторию в напряжении, но при этом удивлял легкостью подачи материала на протяжении всего мастер-класса.

Информацию представили в виде авторской пятиступенчатой системы, которая, благодаря тщательной подготовке и проработке, помогает решить большинство вопросов, с которыми сталкивается каждый второй руководитель или топ-менеджер.

Присутствующие получили полезные инструменты по подготовке и ведению переговоров, методам распознания манипуляторов и борьбы с ними, доведению бизнес-встречи до положительного результата и выгодного заключения сделки.

Для тех, у кого все еще оставались вопросы, выделили последний час мастер-класса, чтобы получить нужные ответы.

Владимир Соловьев
известен всей стране как ведущий топовых программ «Воскресный вечер», «Поединок». В свое время он вел жаркие споры в прямом эфире с Жириновским, Хакамадой, Немцовым, Прохоровым и другими. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+