May 29, 2015, 08:38 AM

Вместе можем все: в Екатеринбурге пройдет благотворительный телемарафон в поддержку детей

Акция пройдет у главного входа в торговый центр «Алатырь» 30 мая.

В субботу, 30 мая, в Екатеринбурге при поддержке компании «МегаФон» пройдет финальная акция благотворительного телемарафона «Вместе сможем все», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе оператора.

Целью мероприятия в этом году является сбор подгузников для малышей из дома ребенка и средств на лечение девятимесячного Елисея Чернышева, который болен раком сетчатки обоих глаз. Мальчику необходимо пройти дорогостоящее лечение в клинике Лозанны в Швейцарии. Стоимость обследований и лечебных процедур на полгода составляет 1 миллион 660 тысяч рублей.

«В рамках телемарафона мы собрали примерно треть необходимой суммы и очень надеемся, что 30 мая жители города придут нас поддержать», – рассказала директор благотворительного фонда «Мы вместе» Ирина Луговых.

Благотворительная акция состоится у главного входа в торговый центр «Алатырь» с 12:00 до 16:00.

В течение четырех часов на площадке акции будут работать ведущие «Четвертого канала». Зрителей порадуют выступления детских коллективов. Для самых маленьких участников проекта компания «МегаФон» подготовила увлекательные мастер-классы и сюрпризы. Фоторепортаж с мероприятия можно будет найти в социальных сетях по хэштэгу #вместесможемвсе.

Для абонентов компании «МегаФон» на Урале действует благотворительный номер спасения детских жизней – 000777. Стоимость одного сообщения — 44,99 рубля с НДС. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+