May 30, 2017, 05:27 AM

Жители Прикамья: Антон Вахрин в последнее время не выпускал из рук пистолет

Останки Елены Шляпниковой, в убийстве которой подозревается брат тюменского вице-губернатора Вячеслава Вахрина Антон, до сих пор не могут найти. С момента убийства прошло почти 20 дней, но на данный момент поиски никаких результатов не принесли, рассказывает сестра погибшей Ольга Тюлькина.

Некоторые жители Прикамья в соцсетях возмущаются ходом поисковой операции. «Были в субботу на нашем Ветлянском утесе, смотрели на работу водолазов, зрелище, я вам скажу, не впечатляет, малюсенькая надувная лодка плавает по реке шириной в 3 км, маленькое пятнышко на темной глади, течение жуть, майская погода. Если честно, немного есть надежда на московское оборудование, чехлы и чемоданы от него стояли на причале серьезные, а в остальном, на мой взгляд, с нашего утеса ерунда полная, а не поиски», - пишет во «ВКонтакте» местная жительница.

Женщина рассказывает, что жизнь в усадьбе задержанного Антона Вахрина кипит – на участке хозяйничает его семья, близкие люди. Как пишет пермячка, в последнее время Антон Вахрин был нервным и не выпускал пистолет из рук. Она назвала бизнесмена человеком без совести и морали, который любит выпить. 

Напомним, по версии следствия, в ночь на 10 мая 39-летний пермский предприниматель Антон Вахрин в поселке Ветляны застрелил свою подругу Елену Шляпникову, а потом приказал разнорабочему расчленить и спрятать тело. Впоследствии соучастник преступления сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Антон Вахрин был немедленно задержан и по решению суда арестован на два месяца.

По официально неподтвержденным данным, на следующий день после убийства правоохранителям удалось извлечь из реки лишь один пакет – в нем находилась голова убитой. Остальные части тела женщины, судя по всему, до сих пор находятся в воде, ведутся поиски останков.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+