February 8, 2017, 02:50 AM

Знатока из шоу «Своя игра» Андрея Жданова нашли мертвым

Причина смерти пока не уточняется

Участника телешоу «Своя игра» Андрея Жданова сегодня утром нашли мертвым в его квартире в Тольятти, передает корреспондент агентства ЕАН.

О смерти мужчины сообщило «РИА Новости» со ссылкой на свой источник в силовых структурах региона. По словам собеседника агентства, на теле не было признаков насильственной смерти.

Вместе с тем телеканал НТВ сообщает, что характер повреждений на теле Жданова указывает именно на криминальные обстоятельства его смерти. Также СМИ Тольятти пишут, что эрудит тяжело переживал смерть супруги, которая летом 2015 года покончила с собой, сбросившись с высотки. В предсмертной записке она заявила, что не хочет жить, и попросила никого в случившемся не винить.

В местной полиции подтвердили, что в Тольятти в квартире действительно обнаружено тело мужчины 1970 года рождения, однако его личность не уточнили. Проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Андрей Жданов известен как один из самых успешных участников телешоу для знатоков «Своя игра». В 2011 году он стал обладателем главного приза — автомобиля. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: сайт телеканала НТВ.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+