March 22, 2017, 08:27 AM

«Звезда» российского ТВ Диана Шурыгина летит на съезд аборигенов Ямала

Героиня нашумевших передач «Пусть говорят» Диана Шурыгина станет телеведущей, сообщает ЕАН. Шестнадцатилетняя девушка войдет в состав редакции телекомпании Life в качестве корреспондента светской хроники.

Первый журналистский опыт школьница получит на Ямале, сообщили в самом СМИ. Освещать она будет не гламурную тусовку, а съезд представителей аборигенов.
По словам Арама Габриеляна, который ангажировал самый популярный медиаперсонаж в феврале 2017 года, он видит в ней потенциал для того, чтобы сделать что-то новое и неформатное, попробовать скрестить новую «Свету из Иваново» с «Поедем поедим».

Напомним, 16-летняя Шурыгина прославилась после того, как ее историю рассказал Первый канал. На ток-шоу Андрея Малахова обсуждали события, произошедшие в пригороде Ульяновска. Девушка обвинила 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании на вечеринке. Суд приговорил молодого человека к 8 годам в колонии строгого режима. Позже срок сократили до 3 лет.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+