August 29, 2016, 02:20 AM

Звезда юмористического шоу появится на обложке книги «Батюшки онлайн»

Фотография Юлии Михалковой сделана на фоне Храма-на-Крови.

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» появится на обложке второй книги Всероссийского проекта «Батюшка онлайн» под названием «О вере», передает корреспондент агентства ЕАН.

Об этом Юлия Михалкова написала в соцсетях. «Мне очень приятно, что по многочисленным пожеланиям подписчиков моя фотография будет украшать обложку этой прекрасной книги. В ней Вы сможете прочитать, как подготовиться к таинствам Исповеди, Причастия, Крещения, Венчания и о многих других очень важных вопросах о вере и Православии, которые ежедневно задают батюшкам читатели со всего мира!» - отмечает актриса.

Фотография сделана на фоне уральского Храма-на-Крови. Девушка предстала в скромном платье, в шляпе и с букетом в руках.

Отметим, что интернет-пользователи неоднозначно восприняли новость. В комментариях они пишут, что Юлия бросается «из крайности в крайность», и сопровождают сообщения снимками артистки с фотосессии журналу Maxim.

Напомним, что съемка уже послужила причиной словесной перепалки Михалковой со зрительницей на праймериз ЕР в Свердловской области. Тогда пожилая женщина из группы поддержки Полыганова заявила, что видела в Интернете фото актрисы в неглиже и не понимает, как после этого она может рассуждать на тему заботы о детях. На это звезда «Уральских пельменей» сказала, что у нее была одна фотосессия в «информационном журнале», причем на фотографиях она не была голой. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+