February 27, 2014, 11:53 AM

Екатерина Локшина стала финалисткой конкурса «Мисс Россия»

Судьба уральской красавицы теперь зависит от Интернет-пользователей.

Уральская красавица Екатерина Локшина вышла в финал конкурса красоты «Мисс Россия-2014». Теперь ее судьба зависит от онлайн-голосования, передает корреспондент агентства ЕАН.

За поддержку поклонников вместе с «Мисс Екатеринбург 2013» борются еще 49 участниц. Но Интернет-аудитория должна выбрать только 20 лучших претенденток на победу, которые в скором времени выйдут на подиум.

Отметим, что Локшина уже попросила на своей страничке в социальной сети Facebook поддержать ее вновь. «Это такое счастье! Мне нужна ваша поддержка! Пожалуйста, проголосуйте за меня, за исполнение мечты! И бумеранг добра вернется к вам», - пишет Екатерина.
Стоит добавить, что екатеринбургская красавица пока держится в двадцатке лучших, набрав почти 12 тысяч голосов. Однако она сильно отстает от лидера онлайн-голосования.

В данный момент Екатерина находится в Москве, где организаторы шоу готовят участниц к выходу на подиум. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+