July 2, 2014, 10:35 AM

Екатеринбуржцев научат развивать бизнес через мобильные технологии

Мастер-класс покажет руководитель разработки одного из самых популярных мобильных приложений в России.

В субботу, 5 июля, в Екатеринбурге пройдет мастер-класс Ильи Красинского – руководителя разработки одного из самых популярных мобильных приложений в России, сообщили агентству ЕАН организаторы Web2win.

Темой беседы станет «Бизнес и мобильные технологии: новые клиенты и прибыли». Ведущий разработчик расскажет о том, как использовать рекламу на мобильных устройствах для решения задач бизнеса и как повысить лояльность клиентов с помощью мобильных приложений. Также на мастер-классе пойдет речь о том, как сделать из мобильного приложения полноценный бизнес или бизнес-направление в существующей компании, и об актуальных нишах для создания бизнеса в мобильной сфере.

Как отмечают организаторы, это обучение будет полезно специалистам по продвижению и руководителям, желающим освоить актуальные инструменты мобильной рекламы. Также оно будет интересно руководителям бизнеса, желающим расширить деятельность компании на мобильном рынке и всем желающим создать новый бизнес в сфере мобильных технологий.

Пройти регистрацию на мастер-класс и ознакомиться с подробной программой можно на сайте организаторов web2win.ru/mbiz2014. Мастер-класс начнется в гостинице «Октябрьская» в 10:00 в субботу и продлится до 19:00.

Добавим, что Илья Красинский является основателем и руководителем сервиса аудита ключевых метрик стартапов AppCraft, а также инструктором бизнес-акселлераторов ФРИИ, Яндекс.Старт, Happy Farm по экономике продукта и метрикам. Он руководил разработкой и продвижением приложения для изучения иностранных языков LinguaLeo. В момент выхода приложение заняло 1 место в top free overall приложений России. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+