February 21, 2014, 09:53 AM

Екатеринбуржцев призовут поддержать Украину и защитить Отечество

Активисты НОД проведут два митинга в поддержку Украины.

В Екатеринбурге продолжаются акции в поддержку Украины. В это воскресение, 23 февраля, активисты выйдут на улицы города и проведут два митинга. Общественники хотят призвать россиян стать настоящими защитниками Отечества, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Национально-освободительного движения.

Изначально, мероприятие было запланировано как праздничное. Но в связи с тяжелой ситуацией в Украине, приняли решение изменить характер акции.

По словам организаторов, сегодня Россия находится на линии фронта. Она должна вмешаться в разрешение конфликта в Украине и защитить ее от вмешательства Брюсселя и США. Активисты НОД считают, что в связи с этой ситуацией понятие «Защитник Отечества» звучит более чем актуально. Причем относится оно не только к военным, силовикам и мужчинам, отслужившим в армии, но и ко всем, кто готов бороться за мир.

Первый митинг общественников пройдет 23 февраля, с 12:00 до 13:00, на Плотинке около Олимпийских часов. Второй – напротив кинотеатра «Заря», на улице Баумана, 2, с 15:00 до 16:00.

Отметим, что ранее активисты движения уже несколько раз пикетировали Генконсульство США в Екатеринбурге с требованием «убрать руки от Украины». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+