March 31, 2014, 05:54 AM

Евгений Куйвашев поздравил Юлию Липницкую с «серебром»

Губернатор направил телеграмму юной чемпионке.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил екатеринбургскую спортсменку с серебряной наградой Чемпионата мира по фигурному катанию, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.

«Серебряная медаль на Чемпионате мира по фигурному катанию была завоевана Вами в борьбе с невероятно сильными соперницами, тем ценнее показанный Вами результат. С каждым выступлением Ваш яркий талант привлекает все большее число российских и зарубежных болельщиков, находит достойную оценку судей», — говорится в телеграмме главы региона.

Евгений Куйвашев пожелал Юлии Липницкой новых достижений в спорте и жизни, дальнейшего профессионального роста, уверенности в своих силах, энергии и оптимизма.

Напомним, Липницкая стала вице-чемпионкой мира в одиночном фигурном катании. Ранее на Олимпиаде в Сочи она завоевала золотую медаль в командном зачете. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+