July 24, 2009, 04:01 AM

В Екатеринбурге стартовала акция «Призовой билет» для пассажиров электропоездов

В Екатеринбурге стартовала акция «Призовой билет» для пассажиров электропоездов, сообщили агентству ЕАН в ОАО «Свердловская пригородная компания».
В Екатеринбурге стартовала акция «Призовой билет» для пассажиров электропоездов, сообщили агентству ЕАН в ОАО «Свердловская пригородная компания».

Пассажиры электропоездов, добросовестно оплачивающие проезд, имеют шанс выиграть ценные призы: ЖК-телевизор, горный велосипед, цифровые фотоаппараты. Акцию проводит «Свердловская пригородная компания». Накануне Дня железнодорожника ОАО «СПК» намерено поощрить своих самых активных пассажиров.

Чтобы принять участие, пассажиру необходимо собрать билеты на электропоезда на общую сумму 300 рублей. Затем эти билеты необходимо обменять на купон акции в кассе №32, расположенной в тоннеле №1 вокзала станции Свердловск-Пассажирский. Касса работает ежедневно, с 8.00 до 20.00 местного времени. Обменять билеты на купоны можно будет с 26 июля до 12.00 местного времени 31 июля.

Для участия в акции допускаются граждане старше 14 лет, к обмену принимаются только билеты на электрички «общего графика», курсирующие в Свердловской области, «городскую электричку» и «Экспресс Кольцово». Обращаем внимание, что билеты на электропоезда повышенной комфортности на купоны акции не обмениваются и в розыгрыше призов не участвуют.

Торжественная церемония розыгрыша призов состоится 31 июля в 16.00 на привокзальной площади вокзала станции Свердловск-Пассажирский. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+