May 13, 2014, 05:00 AM

Маленьким екатеринбуржцам покажут испанское шоу мыльных пузырей

В программе – извержение вулкана и дождь из мыльных пузырей.

Испанское шоу мыльных пузырей BOMBOLLA покажут 1 июня, в День защиты детей, в Театре балета «Щелкунчик». Начало представления в 15:00, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.

Автор – Виктор Артамонов – подготовил шоу в Испании, где изучал это искусство у всемирно известной театральной компании PEP BOU.

Маленьким зрителям обещают настоящую сказку: они увидят фантастические светящиеся в темноте столы, на которых под волшебную музыку появятся невиданных форм мыльные скульптуры. Это и светящийся волшебный коктейль, и летающие мыльные облака с дымом, выглядящие как маленькие привидения, и гирлянда-гусеница. Также посетителям покажут дождь из мыльных пузырей, извержение вулкана, мыльный цветок, пенную колбасу, снежные мыльные пузыри, мыльный скафандр, аквариум из мыльных пузырей и многое другое.

Апофеозом шоу станут гигантские мыльные пузыри – до 1,5 метра в диаметре и до 10 метров в длину. В каждом из них легко сможет поместиться человек. И в ходе интерактива со зрителями это можно будет увидеть. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+