December 2, 2013, 05:25 AM

Пермский Дед Мороз отправился в предновогоднее «паломничество»

В Прикамье поезд Деда Мороза отправился в предновогоднее путешествие.

В Прикамье поезд Деда Мороза отправился в предновогоднее путешествие, рассказали агентству ЕАН в правительстве края. Первая остановка – в Кудымкаре. Там для маленьких зрителей покажут спектакль «Как Кузя Новый Год встречал». Детей ждет праздничное представление, хороводы у елки, конкурсы и игры.

Отметим, что Дед Мороз посетит Соликамск, Чайковский, Березники и другие города Пермского края. Главный хранитель новогоднего чуда поздравит пермских детей, находящихся на лечении в онкоцентре, сирот в детдомах, а также детей, оставшихся без попечения родителей. Вместе с Дедом Морозом в новогодних «гастролях» участвуют актеры Театра-Театра. Специально для юных зрителей они приготовили захватывающее шоу, призы и волшебные подарки.

Поезд Деда Мороза прибудет на «конечную станцию» 23 декабря – на этом завершится его предновогоднее путешествие в Прикамье. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+