March 31, 2015, 11:55 AM

Антон Шипулин подарил Евгению Куйвашеву именную футболку

В ответ спортсмен получил часы.

Биатлонист Антон Шипулин подарил Евгению Куйвашеву именную спортивную майку с автографами титулованных российских биатлонистов и лыжников. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информполитики главы региона.

Губернатор же поздравил Антона Шипулина с завоеванием Малого хрустального глобуса по итогам масс-стартов Кубка мира сезона 2014-2015 и подарил биатлонисту часы.

«Поздравляю, это успех всей команды и твой в частности. То, что ты завоевал Малый хрустальный глобус и серебряную медаль на Чемпионате мира – это большой успех. Останавливаться не надо, нужно готовиться к следующим стартам. Мы в этом, конечно, поможем», – отметил Евгений Куйвашев.

«Чувствуется хорошая поддержка со стороны болельщиков, правительства области. Это, конечно, очень много для меня значит. Может быть, не все получилось в этом году из того, что планировал: на Чемпионате мира всего одна медаль. Но, думаю, что это только начало», – сказал Антон Шипулин. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+