October 5, 2015, 06:42 AM

«Автомобилист» не смог одолеть соперников из «Сибири»

Уральцы потерпели поражение в домашнем матче.

Игроки хоккейного клуба «Автомобилист» потерпели поражение от соперников из «Сибири», передает корреспондент агентства ЕАН.

Очередная игра из серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, прошедшая на родной арене екатеринбургской команды в Екатеринбурге, завершилась поражением уральцев со счетом 2:3. Хоккеисты из «Сибири» смогли вырвать победу в серии буллитов.

В первом периоде «Автомобилист» дважды смог реализовать большинство, оба гола принадлежат Анатолию Голышеву.

Во втором периоде «Сибирь» смогла забить одну шайбу. На пятидесятой минуте очередной гол в ворота уральцев забил Бобров. Сибиряки смогли победить благодаря серии буллитов. Европейско-Азиатские Новости.