October 14, 2014, 11:43 AM

«Автомобилист» обыграл «Югру» со счетом 1:0

Этот матч стал третьей подряд победой подопечных Анатолия Емелина.

Накануне, 13 октября, екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл команду «Югра» со счетом 1:0. Этот матч стал третьей подряд победой подопечных Анатолия Емелина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Шайбу в ворота соперника на 32 минуте забросил Филипп Метлюк, и она оказалась победной.

В середине второго периода по удалению заработали обе команды, и в формате 4х4 Метлюк обыграл Степана Горячевских. В последние 20 минут «Югра» пыталась отыгрываться, завершающие четыре с половиной минуты оказались самыми напряженными за всю игру. Эдуард Левандовский за атаку соперника получил дисциплинарный штраф 5+20, и оставшееся время уральской команде пришлось отбиваться.

Добавим, что болельщики оказали большую поддержку игрокам, скандируя хором: «Автомобилист»! В воскресенье, 19 октября, екатеринбургский клуб сразится с ХК «Северсталь». Европейско-Азиатские Новости.