November 25, 2014, 05:38 AM

«Автомобилист» одержал победу над «Салаватом Юлаевым»

Матч закончился со счетом 3:0.

Екатеринбургский «Автомобилист» на домашней арене разгромил уфимский «Салават Юлаев» со счетом 3:0. Игра прошла накануне, 24 ноября, передает корреспондент агентства ЕАН.

Первый гол «шоферы» забросили на 17-й минуте матча – Эдуард Левандовский поразил ворота соперника четким кистевым броском. Во втором периоде гости бросились в атаку, но вратарь «Автомобилиста» Якуб Коварж в общей сложности сумел отразить 27 бросков.

В третьем периоде Анатолий Голышев молнией пронесся к воротам Уфимцев и стал автором второго гола «Автомобилиста». А третью шайбу забросил новичок команды – американский легионер Аарон Палушай.

Таким образом, сегодня «Автомобилист» занимает 7 место в турнирной таблице конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ. По итогам 31 матча команда набрала 38 очков. Европейско-Азиатские Новости.