October 2, 2015, 06:10 AM

«Автомобилист» одолел нижегородское «Торпедо»

Игра окончилась со счетом 3:2 в пользу уральцев.

В первый день октября состоялся матч между хоккеистами из екатеринбургского «Автомобилиста» и их соперниками из нижегородского «Торпедо», передает корреспондент агентства ЕАН.

На пятой минуте первого периода в ворота нижегородцев шайбу отправил Артем Гареев, после чего гостям удалось сравнять счет. Во втором периоде игроки «Торпедо» практически не позволяли хозяевам арены выйти из своей зоны. В итоге Линус Виделль смог вывести нижегородцев вперед. Сравнять счет уральцам удалось в конце периода благодаря шайбе Андрея Алексеева.

Победу «Автомобилисту» в третьем периоде обеспечил Дмитрий Мегалинский. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу уральцев. Европейско-Азиатские Новости.