October 23, 2015, 07:31 AM

«Автомобилист» одолел питерский СКА

Матч окончился со счетом 4:2.

Хоккеистам из свердловского «Автомобилиста» удалось одержать убедительную победу в домашнем матче над гостями из питерского СКА, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе уральской команды.

Уже на второй минуте матча чемпионата КХЛ гости заработали удаление, после чего нападающий «Автомобилиста» Ээро Эло открыл счет в игре. Буквально через несколько секунд уралец Алексей Симаков забил еще один гол.

Незадолго до перерыва команда из Екатеринбурга почти на полторы минуты осталась в количестве трех человек, и петербуржцы сначала забили в формате 5х3, а затем и в 5х4.

Во втором периоде сначала большинство реализовал уралец Николай Тимашов, а на последней минуте ворота СКА удачно атаковал Алексей Смирнов. В итоге матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Автомобилиста». Европейско-Азиатские Новости.