September 26, 2014, 04:47 AM

«Автомобилист» потерпел очередное поражение

Екатеринбуржцы проиграли «Сибири» со счетом 2:3.

«Автомобилист» потерпел восьмое поражение подряд. На домашней арене 25 сентября екатеринбургские хоккеисты проиграли «Сибири» со счетом 2:3, передает корреспондент агентства ЕАН.

На девятой минуте матча первый гол забил защитник «Сибири» Артем Караваев. Однако уже на 11-й минуте, находясь в большинстве, хозяева сравняли счет – отличился Александр Бумагин. А в конце двадцатиминутки «шоферов» вывел вперед Алексей Симаков.

Во втором периоде шайбу в ворота «Автомобилиста» забил Константин Алексеев. Третья двадцатиминутка была сыграна всухую.

Исход матча решился в овертайме. Там удача отвернулась от екатеринбуржцев – Антон Лазарев был удален за подножку. В итоге в большинстве гости сумели поразить ворота «Автомобилиста» и выиграть. Европейско-Азиатские Новости.