October 20, 2015, 04:33 AM

«Автомобилист» потерпел поражение от «Слована» на выезде

Выездная серия матчей закончилась для уральцев проигрышем.

Уральские хоккеисты из «Автомобилиста» проиграли в Братиславе соперникам из «Слованы», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе екатеринбургского хоккейного клуба.

Матч стал последним в выездной серии игр с командами Западной конференции лиги. До середины второго периода счет оставался нулевым, несмотря на взаимные атаки соперников.

Счет удалось открыть только на 29-й минуте игры благодаря игроку «Автомобилиста» Ээро Эло. Однако преимущество за уральцами сохранялось недолго, через несколько минут ворота «Автомобилиста» поразили соперники в лице Вацлава Недороста.

Третий период также завершился ничьей – игроки обеих команд успешно атаковали ворота соперников по два раза. К окончанию основного времени игры счет составлял 3:3.

Однако в серии буллитов уральцам не повезло – братиславцы удачно атаковали ворота гостей два раза, игроки «Автомобилиста» - ни одного. Европейско-Азиатские Новости.