September 16, 2015, 06:13 AM

«Автомобилист» проиграл «Северстали» с разгромным счетом

Свердловские хоккеисты продолжили череду поражений.

Игроки екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» потерпели очередное поражение от соперников из «Северстали» в Череповце, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба.

Матч состоялся в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счет был открыт хозяевами поля только во втором периоде, однако игрок из «Автомобилиста» быстро вернул равенство.

К сожалению, это был единственный гол екатеринбургской команды. Во втором периоде «Северсталь» вновь смогла вырваться вперед.

В третьем периоде хозяева забили еще две шайбы, и в итоге игра завершилась со счетом 4:1. Европейско-Азиатские Новости.