December 21, 2018, 06:28 PM

«Автомобилист» разгромил «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил последнюю выездную серию уходящего 2018 года. В Нижнем Новгороде подопечные Андрея Мартемьянова уверенно обыграли «Торпедо». Матч завершился при счете 5:1.

Счет голам «Автомобилиста» на 10-й минуте открыл Дэн Секстон (передача Кучерявенко). На 32-й разрыв удвоил Да Коста. За 40 секунд до конца второго периода 3:0 на табло зажег Франсис Паре.

Усилиями Орлова «торпедовцы» отыграли одну шайбу на старте заключительного периода, однако дубль Евгения Чесалина в концовке встречи помог «шоферам» одержать очередную победу.

«Автомобилист» сохраняет первое место на Востоке и готовится к домашней серии игр. Уже в воскресенье в Екатеринбург приедет челябинский «Трактор».