December 7, 2017, 07:00 PM

«Автомобилист» разгромил «Югру» в Ханты-Мансийске, забросив четыре шайбы за 13 минут

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» завершил выездную серию игр победой над ханты-мансийской «Югрой». Подопечные Владимира Крикунова уверенно переиграли соперника в основное время, забросив четыре безответных шайбы.

На 21-й минуте счет открыл Николай Тимашов. Преимущество «шоферов» на 29-й удвоил Денис Куляш. Третью шайбу в ворота «Югры» на 31-й забросил Александр Торченюк. На 33-й минуте счет до разгромного довел Александр Кучерявенко.

Ворота «Автомобилиста» защищал Владимир Сохатский. Этот матч стал для голкипера первым «сухарем» в нынешнем сезоне.

«После поражения в Омске ребята настроились. Нам пришлось довольно много играть в обороне. Слава богу, Сохатский сыграл хорошо. За первый период мы ничего толкового не создали. Забросили во втором периоде и опять перестали играть, как положено. Не знаю, мы в третьем периоде сделали хотя бы пять бросков по воротам противника? Удаления все правильные. Просто не надо хулиганить и не надо заниматься ерундой», - подвел итоги встречи главный тренер екатеринбуржцев Владимир Крикунов.

Следующий матч «шоферы» проведут уже в Екатеринбурге. Девятого числа «Автомобилист» сыграет с омским «Авангардом».

Игрок «Автомобилиста» Никита Трямкин едет на матч звезд КХЛ

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+