October 19, 2015, 05:19 AM

«Автомобилист» в овертайме одолел «Медвешчака»

Игра закончилась со счетом 3:2.

Очередной матч в рамках чемпионата КХЛ завершился победой екатеринбурских хоккеистов из клуба «Автомобилист», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.

Игра, состоявшаяся в субботу, 17 октября, принесла уральцам очередную победу, в этот раз над загребским «Медвешчаком».

В первом периоде ни одна из команд не смогла удачно атаковать ворота соперника. Во втором периоде загребские игроки смогли первыми забить гол, но уральцы быстро сравняли счет. В следующем периоде обе команды также удачно атаковали ворота соперника.

Однако в овертайме игрокам из «Автомобилиста» повезло больше. В итоге матч завершился со счетом 3:2 в пользу уральцев. Европейско-Азиатские Новости.