October 4, 2017, 12:32 PM

«Автомобилист» в овертайме уступил хабаровскому «Амуру»

ХК «Автомобилист» сегодня на выезде сразился с хабаровским «Амуром». Екатеринбургская команда уступила сопернику в овертайме: матч закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», счет на 9-й минуте открыл Александр Кучерявенко, но затем екатеринбуржцы схватили два удаления и остались втроем. Но даже в этой ситуации у того же Александра был шанс забить при выходе один на один. Однако в итоге хозяева сравняли счет. Сразу после перерыва Кучерявенко оформил дубль, но «Амур» снова отыгрался. Третий период прошел без голов.

В конце основного времени «Автомобилист» получил большинство, но затем сам заработал штраф, поэтому в овертайме екатеринбургская команда некоторое время играла в меньшинстве, выстояла, но «тигры» продолжили атаку и забили гол.