March 4, 2015, 05:24 AM

«Автомобилист» всухую обыграл «Ак Барс» в третьем матче плей-офф

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Накануне екатеринбургский «Автомобилист» всухую переиграл «Ак Барс». Прошедший в уральской столице матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев, передает корреспондент агентства ЕАН.

Прошлая неудача, когда «шоферы» в самом конце матча упустили победу, только разозлила их. На восьмой минуте матча счет открыл Александр Нестеров с подачи Алексея Михнова.

Второй гол екатеринбуржцы оформили в третьем периоде – на 50-й минуте игры. Классным пасом отметился опытнейший Алексей Симаков, ставший ассистентом Александра Рыбакова. Казанцы ни одной шайбы забить так и не смогли.

Таким образом, на данный момент счет в первой серии плей-офф 1:2 в пользу «Ак Барса». Сегодня в Екатеринбурге состоится четвертый поединок команд. Европейско-Азиатские Новости.