November 23, 2016, 05:36 PM

«Автомобилист» вырвал очко в игре с «Амуром»

Игрок матча – Дмитрий Моня.

В Екатеринбурге на арене «Уралец» завершилась встреча между «Автомобилистом» и «Амуром». По итогам трех периодов и овертайма команды не смогли выявить победителя. Исход встречи решился в серии буллитов — 1:2, обидное поражение «Автомобилиста», сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Первый период игры прошел в жесткой борьбе. Гости довольно много фолили и несколько раз оставались в меньшинстве. «Шоферы» же бодро начали игру, инициируя одну атаку за другой, но где-то хабаровчанам везло, а где-то выручал вратарь. Второй период также завершился нулями на табло.

В середине третьего периода «Амур» сумел забросить шайбу в ворота Устинского, однако екатеринбуржцы не растерялись и ответили результативной атакой. Дмитрий Моня отлично сыграл на добивании и увел игру в овертайм.

В овертайме команды показали осторожную игру, отметим последний бросок Александра Торченюка, но «Амур» вновь спас вратарь.

Серия буллитов завершилась победой хабаровчан, они увозят домой два очка. «Автомобилист» зарабатывает в копилку один балл.

Напомним, несколько дней назад «Автомобилист» крупно обыграл на выезде в Череповце местную «Северсталь». Европейско-Азиатские Новости.