June 24, 2016, 11:34 AM

Боксер Сергей Ковалев готовится к екатеринбургскому бою с Айзеком Чилембой

Битва состоится в рамках «Иннопрома».

Уральский боксер, чемпион мира Сергей Ковалев прибыл в Екатеринбург, чтобы начать заключительную стадию подготовки к соревнованиям. Поединок с малавийцем Айзеком Чилембой состоится 11 июля, в рамках культурной программы «Иннопрома-2016», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в департаменте информполитики главы Среднего Урала.

«Я рад снова оказаться на родной земле, на Урале. Здесь я буду усердно готовиться к бою, и уверен, что само место даст мне сил. Впереди чуть больше двух недель усердных занятий, я хочу максимально сосредоточиться на подготовке. Также хочу сказать отдельное спасибо РМК, а также губернатору Евгению Куйвашеву за обеспечение максимально благоприятных условий тренировочного процесса. Это мой первый бой в России с тех пор, как я получил свой первый пояс, и для меня важно, что я проведу его именно на Урале», - отметил Ковалев.

Супербой пройдет на арене Дворца игровых видов спорта 11 июля в 17:00. Интерес к схватке на ринге Сергея Ковалева с Айзеком Чилембой со стороны зрителей огромен. Как сообщают организаторы поединка, билеты на него уже почти распроданы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+